Чтобы не вводить вас в заблуждение и не давать вам почвы для обсуждения, я сама расскажу вам, что здесь должно происходить, зачем и почему!

Создание этой ролевой пришло в голову неожиданно и вполне реалистично. Вдохновила меня одна из прекраснейших ролевых, с которой возможно мы сдружимся!
Эта ролевая не по Гарри Поттеру, не по Тане Гроттер, не по Мародерам и не по любому фильму, которому вам кажется. это всего лишь созданный нами Город, Звездный город. ЗДесь врядли появятся простые смертные.
Город Ангелов населен Звездными персонами. Они здесь работают, они здесь отдыхают, они здесь живут и строят свои отношения.
В наш город входят различные локации. В них вы можете разобраться с легкостью. Поэтому я не думаю, что вам нужно будет это объяснять.

От вас требуется, выбора хорошей Звездной роли, качественной игры за нее, возможно съемок либо записи песен,кино.
В процессе игры: актерам будут поступать предложения сниматься в кино, певцам- предложения записи именно в их студии. Будут проходить различные мероприятия: Оскар, EMA, гастроли, если вы модель, то вас будут звать на фотосессии. Все это будет и не только.
Присуждения различных наград.
Вас ждут не только Взлеты, но и падения. Вы можете попасть на самую низку ступеньку Музыкальных чартов, или КиноЧартов. Вас могут пригласить на Присуждение "Золотой Малины"(отмечающая худшие актёрские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года.) И так далее. Ваша жизнь будет строится не только на отдыхе, но и на работе, тяжелой работе, а за работу всегда платят деньги.